Вторник, 30.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Дети ИНДИГО :: проекты журнала «СТЕНА»
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Выставка детских рисунков «В мире фэнтэзи» открыта! Ждем Вас!
Выставка детских рисунков «В мире фэнтэзи» открыта! Ждем Вас!
16:46

 Все рисунки участников конкурса “В мире фэнтэзи” вы можете посмотреть с 2 по 5 апреля на выставке “Книжный мир” по адресу : г. Киев, ул. Физкультуры 1 Национальный университет физкультуры и спорта (возле метро "Республиканский стадион").

Напоминаем!

4 апреля 2009 года в Киеве, во время проведения Весенней книжной ярмарки и ассамблеи фантастики "Портал" пройдет "Форум детской и молодежной фантастики". На это мероприятие съедутся юные таланты со всей Украины - воспитанники детских домов, интернатов и общеобразовательных школ, а также молодые, но не совсем известные авторы и поэты. И именно эти ребята будут хозяевами праздника, так как именно они будут показывать нам свои фантастические работы - прозу, поэзию и рисунки. На втором этаже книжной выставки будут представлены все детские рисунки, которые приняли участие в конкурсе.

Во время форума детской и молодежной фантастики пройдет награждение победителей конкурса "В мире фэнтэзи", а также встреча с интересными людьми, которые имеют непосредственное отношение к сказке и волшебству.

Гости мероприятия - артисты, писатели, режиссеры и актеры: Катя Chilly, Эдуард Приcтупа (Диля), Анжелика Черняховская и группа "Эльф", Нэз и Лана Светлые (Назип Хамитов и Светлана Крылова), Юрий Сушко и др. Специальные гости Олег Бай - Генеральный Консул Украины в республике Казахстан и госпожа Данута Вишневска-Казалс, представитель Генерального Секретариата Совета Европы (г. Страсбург) координатор программ защиты прав женщин и детей.

Скучно не будет никому - ни детям, ни взрослым. Ждем вас на празднике детской и молодежной фантастики.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Форум детской и молодежной фантастики пройдет

4 апреля (суббота) 2009 года в 10-30.

Адрес: г. Киев, ул. Физкультуры 1,

Национальный университет физкультуры и спорта

(возле метро "Республиканский стадион").

2 этаж. 209 аудитория. Начало в 10-30.

Организаторы конкурса - молодежный журнал "Стена", Благотворительный фонд "Приятели Детей", выставочная компания "Медвин".

Подарки детям предоставляют издательства - Издательство "Вища школа", УМТ "Світло на Сході", ИД "Фактор " и "Пеликан" (Харьков), Издательство "АВИАЗ" (Киев), Издательство "Кальвария" (Львов), Издательство "АПРИОРИ" (Львов) и Е. В. Антощук - почетный доктор педагогических наук Академии Российских энциклопедий, основатель Украинской школы эйдетики "Мнемозина".
 
Фотографии галереи можно посмотреть тут http://h.ua/story/186629/
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 5874 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
" Освіта України "
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Чего не хватает образованию?
Всего ответов: 8874


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz