Четверг, 25.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Дети ИНДИГО :: проекты журнала «СТЕНА»
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Молодежный журнал "Стена" празднует юбилей. Приглашаем всех!
Молодежный журнал "Стена" празднует юбилей. Приглашаем всех!
15:41
Команда молодежного журнала «Стена» приглашает всех любителей культуры на празднование 5-ти летнего юбилея журнала, первый этап которого состоится 13 ноября в 14-00 в рамках Международной книжной ярмарки «Книжный мир 2010» на творческой площадке журнала «Стена» по адресу: Киев, ул. Физкультурная, 1, Экспоцентр «Спортивный» (здание Инфиза), второй этаж, второй зал (!). Вход бесплатный! Дресс-код – ч/б. Праздник пройдет под лозунгом: «5 лет антиглянца, 5 лет в ч/б, 5 лет без попсы».
В рамках празднования юбилея состоятся творческие инсталляции, которые удовлетворят различные вкусы и предпочтения.
 
Итак, 13 ноября с 14-00 Вас ожидает:
 
Для любителей графики и живописи: открывается выставка «Искусство воплощения», которая представит работы известного художника, специалиста по объемному макетированию старинных автомобилей Виктора Зинченко. Выставка представит неизвестные работы художника, которые обьеденены единой темой искусства воплощения. Выставку представит сам художник, который расскажет историю создания картин и возникновения столь удивительных фантазий. После презентации фуршет.
 
Для любителей поэзии: Вас ожидает творческий джем, в программе которого презентация проекта ПОЭЗИЯ.net. Автор и куратор – известная поэтесса Светлана Балагула. А также поэтический капустник и многое другое.
 
Для любителей музыки и бардовской песни: Музревю с осенним фуршетом. Музыкальное сопровождение: Богдан Слон Головченко и Виталий Ващук.
 
Для любителей театра: пластическая фантазия от театра – студии «SPLASH» «Пробы по белому или Туда, где свет…». Руководитель: Наталия Якимченко. Режиссёр: Владимир Дальван.
Действие спектакля разворачивается в наше время... В нем нет героев или не героев... В нем есть мы с вами: жаждущие, тревожные, красивые, безумные, дикие, тихие, печальные, ласковые, затравленные, разочарованные, чудные, грустные, страшные, глупые, смешные, трогательные, любящие…. Где свет, в котором есть мы? И где мы, в которых есть свет? Этот спектакль "картинки"....потому что это и есть "живые картинки"...такие себе мини-сюжеты....в них каждый обязательно найдет что-то свое, для себя, а, может быть, кто-то увидит себя в отражении происходящего.... Что происходит с нами, куда направлено наше сердце, мысли, какие мы, чем живем, о чем мечтаем и почему порою такие недосказано - печальные наши глаза – все это в картинках, в которых иногда хочется остаться подольше, а иногда убежать, забыть, перерисовать их.
 
В программе возможны изменения и дополнения!
 
Дата: 13 ноября 2010 года
Время: с 14-00
Адрес: метро "Республиканский стадион", ул. Физкультурная, 1, Экспоцентр "Спортивный" (Институт физкультуры и спорта), 2-й этаж, 2-й зал выставки(!), Творческая площадка молодежного журнала „СТЕНА”
Дресс-код – ч/б.
Вход - БЕСПЛАТНЫЙ!
 
 
Аккредитация СМИ до 12 ноября до 18-00 по тел (044) 456-63-18, stena@meta.ua Контактное лицо - Иванова Ольга
Просмотров: 1145 | Добавил: deti-indigo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
" Освіта України "
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Чего не хватает образованию?
Всего ответов: 8874


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz